User Name Password


Регистрация на os-team.ucoz.co.uk поможет Вам тем что Вы сможете полноценно пользоваться большинством функция данного портала, которые запрещены обычным гостям с Рунэта. Вы так же сможете скачивать файлы не с удаленного сервера а напрямую на большой скорости с сайта, сможете предоставлять свои услуги, обмениваться информацией.
os-team.ucoz.co.uk
Открыть форму входа
Реклама
Реклама
Реклама
Место свободное
Место свободное
Место свободное
Место свободное
Место свободное


Реклама на портале

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: robez  
Forum » - life - » music » Mercyful Fate (Black Metal)
Mercyful Fate
BabyloNДата: Суббота, 04.02.2012, 12:16 | Сообщение # 1
bastard
Группа: {OS}Team
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Александр 9мм, если ты спросишь про Black Metal, тебе все хором назовут такие группы как Mayhem, Venom и т.д. Я же скажу, что эти группы - глупые детишки с гитарами, у них не музыка, а черт знает что. А музыка, как вы знаете, даже в самом худшем драматическоми положении должна оставаться Музыкой.

Я лично считаю группу Mercyful Fate единственной группой, которая начала первая играть действительно черный металл. Да здесь мы иемм сатанинскую(Сатана в контексте Христианства) лирику, но несмотря на это музыка остается музыкой.. Я их считаю пионерами Black Metal.



В качестве сравнения прослушайте Venom



Сообщение отредактировал BabyloN - Суббота, 04.02.2012, 12:17
 
iCe_NooBДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:37 | Сообщение # 2
Elite
Группа: {OS}Team
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Quote (BabyloN)
сатанинскую


Вот в чем вся беда. Понимаешь, для меня смысл песен также важен, как и сама музыка. Такие песни несут только отрицательный заряд, зло.


Play for fun :)
 
BabyloNДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:03 | Сообщение # 3
bastard
Группа: {OS}Team
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Сатана - управленец нашего бытия по Булгакову. Иисус инертен. И я согласен с этим.
Тут дело в мировоззрении человека, поэтому спорить не буду Александр.
 
iCe_NooBДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:40 | Сообщение # 4
Elite
Группа: {OS}Team
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Quote (BabyloN)
Сатана - управленец нашего бытия по Булгакову

Доля правды тут есть. Стоит только посмотреть, ЧТО творится вокруг. Но прожить в этом мире по своим законам, законам добра есть дело внутреннего мира человека - прогнешься ли ты под этот грешный мир или останешься при своих, но изгоем.

Добавлено (06.02.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Но Бог никого не лишает воли, то есть люди сами творцы своей судьбы.


Play for fun :)
 
StelaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:34 | Сообщение # 5
bastard
Группа: Favorites|VIP
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 2
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:

За создание сайта
За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов За 200 постов
)))Вам за столом да под водку такие темы обсуждать))) biggrin
 
BabyloNДата: Вторник, 07.02.2012, 12:28 | Сообщение # 6
bastard
Группа: {OS}Team
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Сатана:
-"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". © Гёте "Фауст".
_______________________________________
Нет Сергей, я предпочитаю мастерски выполеннную маргариту со льдом...

Поэтому,
Прочитай Александр "Мастер и Маргарита". Роман обо всем на свете. Там как раз таки отражена сущность Сатаны


Сообщение отредактировал BabyloN - Вторник, 07.02.2012, 12:32
 
iCe_NooBДата: Вторник, 07.02.2012, 18:47 | Сообщение # 7
Elite
Группа: {OS}Team
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Quote (BabyloN)
"Мастер и Маргарита".


Роман был написан под кайфом. Поэтому я его не ставлю как авторитет. Сатана - отец лжи, поэтому он будет сеять сомнения и смуту в головах людей.


Play for fun :)
 
StelaДата: Среда, 08.02.2012, 07:48 | Сообщение # 8
bastard
Группа: Favorites|VIP
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 2
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:

За создание сайта
За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов За 200 постов
)))Ахахахаха))) Фанаты ) Вам обязательно нужно вместе затусить))))

 
BabyloNДата: Среда, 08.02.2012, 10:03 | Сообщение # 9
bastard
Группа: {OS}Team
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Quote (iCe_NooB)
Роман был написан под кайфом

Да действительно, Булгаков принимал Морфий, он и не отрицал.

Далеко не каждый наркоман, алкоголик (коих сидит на лавочке туча). смогут как-то подобным образом сформулировать мысли, причем в таком ключе. Или же получается, что тут какой-то стереотип, мол если наркоман, значит не авторитет.
Ну конечно, сразу виним Вещь во всех проблемах, слишком интересные мысли - не катит, писал наркоман,
высокий вокал в стиле Judas Priest - нет и нет, пел гомосексуалист.
А вот нельзя приписыфвать к чему-то вещи, ибо придумал то это человек. А стереотипы, а что? да сожгите их. Хотите сидячи на диванчике поплеваться ? Так плюйтесь в людей, которые и придумали такие стереотипы, начав впервые использовать алкоголь и наркотик не по назначению, а лишь для того, чтобы удволетворить свое ТЕЛО.

Кто знает для чего Булгаков принимал Морфий? Да никто и какая разница. Человек формулировал очень интересные мысли.
Сатана - зол, но справедлив. - Это лишь мнение Булгакова, которое тоже нужно уважать, или хотя бы ознакомиться. Зачем же категорично сразу обвинять, что он пишет Вздор от наркотиков? (ЭТО ПРОСТО ТАК ПИШУ ДЛЯ РАЗЪЯСНЕНИЯ)

А теперь к Александру: при чтении "Мастер и Маргарита", симпатию проявляешь как ни странно к Сатане, потому что он ни разу в Романе просто так, ради развлечения, никого не наказывал. Проблема то в том, что Иисус этим не занимается, поэтому приходится Сатане вот так прибывать среди людей и лечить их от своих же пороков, естественно, лечится такое только злом(гвоздь выбивай гвоздем). Ознакомиться не поемешает с этим творением. Это пища для Ума


Сообщение отредактировал BabyloN - Среда, 08.02.2012, 10:29
 
iCe_NooBДата: Среда, 08.02.2012, 15:59 | Сообщение # 10
Elite
Группа: {OS}Team
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Quote (BabyloN)
пел гомосексуалист


Тут главное просто наслаждаться музыкой, просто некоторые начинают подражать таким личностям. Пусть долбятся как хотят и где хотят, главное, это на показ не выставлять.

Просто представь мир без пороков, страстей и пр. Было бы неплохо, верно? Но это нереально... А этого причина вся в том, что силы зла всегда пытались соблазнить человека на грех, а человек существо падкое.

P.S. Через такие "мысли" людям навязывается подмена понятий (Тоже самое происходит в мире людей), на место черного ставится белое и наоборот.


Play for fun :)
 
BabyloNДата: Четверг, 09.02.2012, 11:05 | Сообщение # 11
bastard
Группа: {OS}Team
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Религий много. Какую исповедовать? Решает каждый сам для себя. Но где гарантия, что христианство правильная религия? А у тебя сосед мусульманин, что ты хочешь сказать, что твоя религия Правильнее, чем его?

Почему я должен доверять Иисусу, сыну Божьему, если есть Аллах, который (по его словам), последний из тех, кто говорил с Богом.

Нет, нет и НЕТ товарищи.

Лучше ознакомиться со всем в целом, и потом уже имея такой базис формулировать свое мировоззрение.
Я СЧИТАЮ НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧНО РАССМАТРИВАТЬ МИР В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Это не правильно. Мир - многогранен.

К тому же, мир нельзя делить на добро и зло, черное и белое, ведь если посмотреть через призму, то можно увидеть совсем другое в благодетели, или же в грехе.

Добавлено (09.02.2012, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (iCe_NooB)
Просто представь мир без пороков, страстей и пр. Было бы неплохо, верно? Но это нереально... А этого причина вся в том, что силы зла всегда пытались соблазнить человека на грех, а человек существо падкое.

Человек слабое существо.
Искусители и нужны, чтобы проверять человека, по возможности лечить.


Сообщение отредактировал BabyloN - Четверг, 09.02.2012, 11:03
 
iCe_NooBДата: Четверг, 09.02.2012, 11:35 | Сообщение # 12
Elite
Группа: {OS}Team
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
"Судите по делам"
У меня есть живые примеры "правильности".

Quote (BabyloN)
или же в грехе.


Типо находить оправдание своим постукам? Грех он на то и грех))

Quote (BabyloN)
лечить


Лечить...и еще больше калечить? Нет уж, увольте.


Play for fun :)
 
BabyloNДата: Пятница, 10.02.2012, 09:05 | Сообщение # 13
bastard
Группа: {OS}Team
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
На самом деле, нужно просто понять, в какой эпохе жил Михаил Булгаков. Сталин, Коммунизм, Большевизм, НКВД. От некоторых слов идут мурашки по спине. Особенно от последнего.
Надо сказать, что Булгаков не какой-то простой обыватель, личность сильная, идущая до конца. Уже с детства изучал религию. Отец у него был компетентным в этой теме. Он был мощным священником(в плане знаний). А это располагает к тому, что мнение Булгакова будет объективным.

Что происходило с Булгаковым в то время в Москве при Сталине? Его попросту травили критики за его романы, повести, рассказы.
Дело в том, что тогда литература использовалась только лишь для промывки мозгов. Это был инсутрмент правительства.
Создавались организации куда нанимались поэты, писатели. Эти люди шли не творить, а работать. Во главе организации стоял Дядя Вася, который задавал тему писателям и срок написания. (плюс ко всему, ты должен был уложиться в тему, не писать ничего антиправительственного, и твой теукст, должен быть антирелигиозным, тогда атеизм был особенно моден).
И представьте, тут появляется какой-то Булгаков, который сам по своей воле пишет произведения, ни с кем не согласовывает, просто приходит с попыткой напечататься, и как вы думаете должны отреагировать на это критики? Да они пенкой изошли. Дошло до того, что Булгакову вообще Сталин запретил писать. Был даже шпионаж со стороны НКВД. Они увозили на своих маруськах людей. И люди больше не возвращались. Все так боялись звонка в дверь.

Страшно было всем, особенно таким как Булгаков, Ахматова, Цветаева и т.д. (У которых тут же на квартире лежат творческие наработки)

Иисус ничего не может сделать. С его утопическими настроениями невозможно исправить такую мощную правительственную машину. именно поэтому и рождается роман "Мастер и Маргарита" - где свита Воланда и занимается этим вопросом.

Понимаешь в чем дело Александр, в романе, наказанные за пороки персонажи, действительно переосмысливают свою жизнь.
У Иисуса все люди Добрые. А фишка в том, что если не было бы зла, то не было бы добра. Нельзя соотворить утопию, ярчайщий свет, ибо все предметы на планете, сопсобны создавать тень, от падающего Света. Таков мир.

Естественно роман не вышел при Сталине. Но правительство знало о его существовании, Именно поэтому НКВД шпионила за Булгаковым.
Роман вышел в 1966 году, И тут же получает ярлык - антирелигиозен.
О да, и это говорит правительство, которое впринципе исповедует атеизм, да церкви, которые религией то не занимаются, а только деньги рубят. Так зарубили роман только из-за того, что он облицает пороки Тех, кто критиковал. Вот в чем фокус.
А правда никому не нравится. антирелигия? какая чушь! чего только люди не придумают, чтобы защитить свою задницу.
Вот этот ярлык так до сих пор и висит.


Сообщение отредактировал BabyloN - Пятница, 10.02.2012, 09:23
 
iCe_NooBДата: Пятница, 10.02.2012, 15:20 | Сообщение # 14
Elite
Группа: {OS}Team
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Quote (BabyloN)
сопсобны создавать тень, от падающего Света


Этот Свет не совсем обычный, а не тот, который ты имеешь ввиду. Это высшая гармония, ее тяжко понять.

З.Ы. Против цензуры? А я ее сторонник. Сталин все правильно делал. Люди исскуства это те же самые агенты влияния. Причем они могут пропагандировать образ жизни, иные ценности, сеять смуту во вражеском гос-стве и пр. Политика это такая вещь...


Play for fun :)
 
BabyloNДата: Суббота, 11.02.2012, 12:00 | Сообщение # 15
bastard
Группа: {OS}Team
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
ты упускаешь самое главное, правительство как раз таки в то время занималась пропагадной. Организовывали конторы, куда нанимали поэтов, которые приходили не творить, а выполнять гос. заказ. Литературой промывали мозги, что не понятного? Какая цензура? да плевать политики на это хотели, им самое главное удержать толпу на своей стороне. Конечно, удобно сказать, что мол "Мастер и Маргарита" - антирелигия, а что политики еще могут сказать? Смотри глубже, будь дальновиднее. Никакая это не антирелигия.

В во времена Крестовых походов говорили, что это делается на благое дело, за религию мол сражаемся. На деле то, крестоносцы ходили за землей, чтобы деньги рубить. А тут просто запрещали таких авторов, чтобы себя прикрыть. Простая психология. Прикрытие за благой целью

Прочитай "415 Градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери. Там государство вообще напрочь запрещало книги. Вот наше, чтобы сильно не палиться, изобретало собственную "литературу", а там книги вообще сжигали.Там тоже был тоталитаризм, только в чистом виде. Правда рассматривается недалекое будущее. И общество такое аморфное, без души. И что ты думаешь политики говорили? Они говорили, что книги не нужны, ибо они заставляют человека навязывать себе какие-то ценности ненужные. И что ты скажешь, что и это тоже правильно?

Замятин с произведением "Мы" Тоже не печатался. А думашеь почему? Потому что там описывается тоталетарное общество. Никакой религиозной темы нету. Роман просто при жизни не напечатали. Хахахах я прямо сейчас смеюсь, критики тоже его высмеяли, но придумать ничего не смогли (В случае Мастер и Маргариты проще было прилепить что-то такое знаковое), сказали просто "Жесткая сатира". АХАХа какая чушь.
НЕНАПЕЧАТАЛИ, ПОТОМУ ЧТО ИСПУГАЛИСЬ ПОТЕРЯТЬ ТОЛПУ. Это и есть истинная причина.


Сообщение отредактировал BabyloN - Суббота, 11.02.2012, 12:09
 
iCe_NooBДата: Суббота, 11.02.2012, 20:28 | Сообщение # 16
Elite
Группа: {OS}Team
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Quote (BabyloN)
правительство как раз таки в то время занималась пропагадной


Причем правительства всех стран вместе взятых biggrin

Quote (BabyloN)
Прочитай "415 Градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери. Там государство вообще напрочь запрещало книги. Вот наше, чтобы сильно не палиться, изобретало собственную "литературу", а там книги вообще сжигали.Там тоже был тоталитаризм, только в чистом виде. Правда рассматривается недалекое будущее. И общество такое аморфное, без души. И что ты думаешь политики говорили? Они говорили, что книги не нужны, ибо они заставляют человека навязывать себе какие-то ценности ненужные. И что ты скажешь, что и это тоже правильно?


Это уже на фильм "Эквилибриум" похоже.

Quote (BabyloN)
Замятин с произведением "Мы" Тоже не печатался. А думашеь почему? Потому что там описывается тоталетарное общество. Никакой религиозной темы нету. Роман просто при жизни не напечатали. Хахахах я прямо сейчас смеюсь, критики тоже его высмеяли, но придумать ничего не смогли (В случае Мастер и Маргариты проще было прилепить что-то такое знаковое), сказали просто "Жесткая сатира". АХАХа какая чушь. НЕНАПЕЧАТАЛИ, ПОТОМУ ЧТО ИСПУГАЛИСЬ ПОТЕРЯТЬ ТОЛПУ. Это и есть истинная причина.


Хорошо, давай представим обратную картину. Все было бы разрешено после ТАКОГО развала страны, какой был в 1917. Печатолось бы все подряд, никакой цензуры. Люди бы окончательно бы запутались (Хотя ментальная обстановка была и так тяжкая) в идеологиях, взглядах на жизнь и пр. Не было бы той национальной идеи (Которой как раз нет сейчас. Все можно, но истинной свободы как раз таки нет) А если нет того, вокруг чего сплачиваются люди одной страны, то либо эта страна пропадает, либо превращается в абсолютно амофорную массу, без моральных правил и устоев (США).

А смотря на геополитическую обстановку в мире того времени (Сейчас она такая же), можно придти к выводу, что страна бы не устояла в ВОВ и все пошло бы крахом. Скажешь, что ничего бы плохого не было бы, если бы выпустили только эту одну книгу?? Но как говорится "Вода и камень точит". Дать поблажку раз, два, а потом вообще пи***ц настанет (Вернее, он сейчас уже настал).


Play for fun :)

Сообщение отредактировал iCe_NooB - Суббота, 11.02.2012, 20:31
 
BabyloNДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:07 | Сообщение # 17
bastard
Группа: {OS}Team
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Quote (iCe_NooB)
раз, два, а потом вообще пи***ц настанет (Вернее, он сейчас уже настал).

То что мы сейчас имеем, я думаю, произошло из-за снятия железного занавеса. Я соглашусь с тем, что не следовало пускать сюда к нам какую-то иностранную идеологию.

У нас менталитет такой.
Вот если имеется проблема конкретно только в стране, то русский мужик думает только о решении этого вопроса, взамен требуя нормальной работы на своей земле. Но вот если в страну попадают интервенты, то русский мужик временно забывает вопросы к государству, и тут же начинает решать уже внешнюю проблему. Это легко доказывается, если рассмаотреть партизанское движение прошлых веков.

Quote (iCe_NooB)
Все было бы разрешено после ТАКОГО развала страны, какой был в 1917.

после 1917-ого года, народ интересовал аграрный вопрос.

Хотелось бы посмотреть, что стало бы с страной, если бы воплотились требования народа в 1905 году.
Некоторые считают, что мы выиграли в ВОВ, благодаря тоталетарному режиму. Я же считаю это спорным, ведь если проанализировать нашу военную политику прошлых лет, то Россия имела достаточно мощных тактиков и стратегов, с помощью которых и крошила всех, без тоталетарного режима, какой пропагандировал Сталин.
Я думаю, наши успешные боевые действия, объясняются нашим менталитетом. Действительно, когда происходит внешнее столкнолвение, русский народ, прежде всего, думает насчет этого вопроса.

Русские драматурги, поэты, прозаики и в общем просто писатели (Золотой, Серебрянный века расцвета литературы), как раз таки заявляли в своих произведениях вопросы, не для того, чтобы раскрошить свою страну, не для того, чтобы уничтожить русский народ, они писали, прежде всего, для того, чтобы СПЛОТИТЬ народ на какое-то общее действие. Я еще не встречал писателя, который хотел уничтожить русский народ.
Крепостное право, пожалуйста, вот Некрасов, который призывает русский народ побороть проблему долготерпения.
Как жить простому человеку в новых городах? ПОжалуйста, целое течение - реализм, где и говорится, как жить русскому простому человеку в современном мире.
Что такое жизнь и в чем её смысл? Прекрасно, вот вам бессмертный Достоевский со своими бессмертными романами.
Человек ли управляет своей судьбой, а если нет, то кто этим занимается, и почему в советское время так моден был атеизм? ахаха, ну вот вам "Мастер и Маргарита".

Я считаю, литература наоборот сплочает народ. Отсутсвие её в таком виде, в каком она должна быть - уродует человека. Поэтому его все больше начинает интересовать деньги, а в советское время - Квартирный вопрос. К деградации это ведет Александр, к деградации.
А если деградацию сложить с открытием железного занавеса, интересно, что получится?
 
iCe_NooBДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:25 | Сообщение # 18
Elite
Группа: {OS}Team
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Quote (BabyloN)
в 1905 году.


Народ ничего не хотел. Толпа не являлется отражателем народной воли.

Quote (BabyloN)
без тоталетарного режима, какой пропагандировал Сталин.


А какую страну мы получили после революции? У нас ВСЕ было развалено. Ведь в 1937 году за измену расстреляи Тухачевского и Ко. То есть на кадровые перестновки в армии было всего 4 года. (А расстреляли их не зря)

Quote (BabyloN)
сские драматурги, поэты, прозаики и в общем просто писатели (Золотой, Серебрянный века расцвета литературы), как раз таки заявляли в своих произведениях вопросы, не для того, чтобы раскрошить свою страну, не для того, чтобы уничтожить русский народ, они писали, прежде всего, для того, чтобы СПЛОТИТЬ народ на какое-то общее действие.


То есть переворачивая вековые устои, автор пытается донести версию, почему моден атеизм?
Ведь классики РУССКОЙ литературы (Пушкин и пр.) таких тем не касались, а если бы поставили на место Булгакова, то я думаю, они написали бы совсем другое.

Quote (BabyloN)
Я считаю, литература наоборот сплочает народ. Отсутсвие её в таком виде, в каком она должна быть - уродует человека


В разгоряченные алкоголем и наркотой головы может взбрести все что угодно. Пэтому цензура необходима.

Quote (BabyloN)
а в советское время - Квартирный вопрос.


А это и есть смысл благополучного государства, чтобы люди не забтоились о своем ВЫЖИВАНИИ. Всем всего хватало.

Quote (BabyloN)
А если деградацию сложить с открытием железного занавеса, интересно, что получится?


Деградация пошла с 1985 года. СССР разрушила быдло-молодежь, а люди старшего возраста были против развала.


Play for fun :)
 
BabyloNДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:49 | Сообщение # 19
bastard
Группа: {OS}Team
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
похоже дальше бесполезно говорить, ты человек совсем противоположной организации. Невозможно к чему-то прийти

Добавлено (13.02.2012, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (iCe_NooB)
В разгоряченные алкоголем и наркотой головы может взбрести все что угодно. Пэтому цензура необходима.

я уверен, каждый алкоголик и наркоман способен написать подобное

Вот знаешь Александр, я тебе уже разъяснил эти вопросы, а ты все равно мне тычишь этими же разъясненныыми доводами. Повторюсь, по моему, бесполезно дальше говорить
 
iCe_NooBДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:16 | Сообщение # 20
Elite
Группа: {OS}Team
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 3
За хорошую посещаемость на форуме
Статус:


За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов
Quote (BabyloN)
похоже дальше бесполезно говорить


Жизнь намного проще, чем кажется, Сергей. Я тоже над всем этим много и долго думал. Не надо ничего усложнять.


Play for fun :)
 
Forum » - life - » music » Mercyful Fate (Black Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
KKnD Постов [ 333 ]
Stela Постов [ 210 ]
iCe_NooB Постов [ 192 ]
Reptile Постов [ 122 ]
robez Постов [ 117 ]
BabyloN Постов [ 109 ]
NegaTiV Постов [ 78 ]
GeldoF Постов [ 76 ]
Hollywood Постов [ 58 ]
Crazystyle Постов [ 53 ]
KKnD Репутация [ 10 ]
Reptile Репутация [ 7 ]
NegaTiV Репутация [ 3 ]
Crazystyle Репутация [ 3 ]
robez Репутация [ 3 ]
Regenerator Репутация [ 3 ]
iCe_NooB Репутация [ 3 ]
BabyloN Репутация [ 3 ]
hydrogen) Репутация [ 2 ]
525rus Репутация [ 2 ]
Cedry2k [ 58 ]
Заявка DSenSe [ 42 ]
Gromik [ 24 ]
crap say here [ 24 ]
OS vs eLe lose [ 22 ]
CrazyStyle [ 22 ]
Stela [ 20 ]
OS vs SnakeEyes lose [ 20 ]
OS vs ELITE lose [ 20 ]
Mercyful Fate [ 19 ]
Зачем удалил тему! Пр... [ 4 ]
Возрождение проекта! [ 2 ]
NarkoMan (Smoker) [ 12 ]
Не могу писать [ 2 ]
OS vs Snake Eyes WIN [ 13 ]
Рафис RL днюха! [ 3 ]
OS vs wtF lose [ 3 ]
Duck Sauce [ 1 ]
Old SchooL [ 7 ]
{OS} Vs nRs (Lose) 14... [ 0 ]


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Дизайн принадлежит - www.Up-Rise.Ru
Видоизменение шаблона - {OS}Stela
Проверка PR и ТИЦ PR-CY.ru